Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Robens Colonist

Артикул: 730033
7291
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Colonist — складное кресло, которое пригодится при выездах на природу, на даче, в кемпинге. Удобная и практичная мебель значительно улучшит качество отдыха.


При изготовлении рамы компания отказалась от традиционного металла — алюминия. Вместо него использовался сплав. Такое решение значительно снизило вес кресла, в то же время увеличив его грузоподъемность. Максимальная нагрузка составляет 120 килограммов.


Спинка и сиденье сшиты из полиэстера темного цвета. Материал завоевал всемирную популярность благодаря таким качествам как износостойкость и прочность. Кроме того, устойчивая к ультрафиолетовому излучению ткань — влагонепроницаема и обладает грязеотталкивающими качествами. Для обеспечения комфорта есть подлокотники и сетчатая вставка.


Модель раскладывается быстро и без усилий складывается. Хотя чехол для транспортировки не предусмотрен, компактно сложенное кресло удобно переносить за прочно вшитую ручку.

Технические характеристики
Материал: 420D ripstop 100% polyester
Каркас: металлический сплав
Высота спинки: 44 см
Габариты: 61 x 48 x 89 см (WxDxH)
Размеры в упаковке: 54 x 48 x 15 см
Вес: 3,28 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг