Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская RedFox Amplitude LS

Артикул: 1043430
3300
Red Fox
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Женская футболка Amplitude LS от RedFox для горных походов, альпинизма и скалолазания из эластичного полиэстера с усилением нейлоном, а также спандексом. Изделие отличается легкостью, мягкой фактурой, хорошими влагоотводящими свойствами и стойкостью к износу. Модель защищает от неприятного запаха, прямых лучей солнца, дополнена подмышечной ластовицей без швов и рукавами, имеющими анатомическую форму.

 

Характеристики:

 

Основное назначение: альпинизм, горные походы, скалолазание
Посадка: ATHLETIC FIT
Материал: 100% Polyester mechanical stretch knit, 105g/m, high pilling and snag resistance, permanent wicking by yarn construction, UPF 50, Odor resistant
Усиление: 85% Nylon, 15% Spandex, 4-way stretch-woven, 140g/m , Odor resistant wicking finish, UV-cut
Вес, г: 116 (44 размер).

Характеристики

Пол
Женское
Тип
Лонгслив
Пол
Женское
Тип
Лонгслив