Все для похода
Все для рыбалки

Куртка утепленная женская RedFox Prizm Insulator

Артикул: 1052073
13600
Red Fox
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Утепленная куртка для женщин RedFox Prizm Insulator для активного зимнего отдыха. Женская модель обладает легким весом и отличными утепляющими свойствами. В изделии есть внутренняя планка, защищающая от холода, удобные манжеты на резинке, 2 боковых и 1 внутренний нагрудный карман, выступающий одновременно упаковкой для куртки. Модель регулируется по нижнему краю.

 

Характеристики:

 

Материал:100% Polye ster Ripstop, 20/50 D, 45 g/sqm
Утеплитель: Downproof by construction, DWR, PrimaLoft® Silver Insulation Down Blend, Primaloft® Gold Active ®, 60 g/sqm synthetic fiber insulation
Подкладка: 100% Nylon Taffeta , 30/30 D, 47 g/sqm, downproof by construction, WR
Основное назначение: Фрирайд.