Все для похода
Все для рыбалки

Автоматический складной нож Godson Steampunk, медная рукоять

Артикул: 7SP3
32100
Pro Tech
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Автоматический складной нож Godson Steampunk позиционируется как коллекционный. Модель, выпущенная ограниченной серией, получила заслуженное признание настоящих ценителей. Относительно высокая цена изделия обоснована не только малым количеством экземпляров (200 штук), но и оригинальным дизайном, высоким качеством изготовления и превосходными рабочими характеристиками.


Копьевидная форма клинка (Spear point) — отличительная особенность линейки Godson. Для изготовления выбрана лучшая американская высокоуглеродистая сталь (154CM). Согласно шкале Роквелла твердость составляет 59–60 единиц.


Лезвие заточено «гладким» методом. Применение наиболее распространенного метода Plain обеспечило отличные качества реза. Лезвие долго не тупится, годится для работы с самыми разными материалами.


Модель выдерживает высокие нагрузки. У ножа устойчивая режущая кромка, которая благодаря шлифу Flat Grind, демонстрирует достойные рубящие качества. На клинок нанесено алмазоподобное покрытие (DLC coating). Оно отличается стойкостью к механическим и химическим воздействиям, а также придает клинку антрацитовый цвет.


Нож отрывается и закрывается только при нажатии на кнопку. Самопроизвольное складывание исключено, механизм Button-Lock функционирует безупречно.


Рукоять из анодированного алюминиевого сплава украшена медной накладкой с чернением. Знаменитый гравер Брюс Шоу наносил рисунок лазером. Для удобства ношения ножа в кармане или на поясе есть клипса.

 

Технические характеристики:
Материал клинка: Сталь 154CM
Твердость по шкале Роквелла (Hrc): 59-60
Тип профиля клинка: Spear-Point
Тип режущей кромки лезвия: Plain
Тип шлифа (сечения клинка): Flat Grind
Тип обработки или покрытия клинка: Satin finish
Материал рукояти: Медь
Тип ножевого замка: Button-Lock
Материал накладок рукояти: Stainless Steel
Приспособление для открытия клинка: Push Button (кнопка)
Длина клинка (см.): 8.0
Длина ножа (см.): 19.2
Длина в сложенном положении (см.): 11.2
Толщина обуха (мм.): 2.8
Классификация, тип изделия: Every Day Carry (EDC)
Дополнительно: Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане
Компания производитель: Pro-Tech Knives, LLC • 17115 Alburtis Ave • Artesia USA
Страна изготовитель: США