Все для похода
Все для рыбалки

Столовые приборы Primus Spork - Fashion display box including 204 pcs

Артикул: P734020
27540
Primus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Столовые приборы Primus Spork – Fashion незаменимы в туристическом походе, на рыбалке, охоте, загородном пикнике. Модель «два в одном» — ложка и вилка одновременно. Прибор складывается, практически не занимает места в рюкзаке.

Для изготовления Primus Spork – Fashion использован пищевой пластик. Такое решение обеспечило предельно легкий вес и абсолютную безопасность. Ложка-вилка удобна в использовании как в жаркое лето, так и в студеную зиму. Столовые приборы в ярких цветовых оттенках легко моются.

Технические характеристики
Набор столовых приборов.
Совмещает в себе ложку, вилку и нож.
Можно мыть в посудомоечной машине.