Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Primus TechnoTrail

Артикул: P327063
4440
Primus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

TechnoTrail — одна из самых недорогих газовых горелок от компании Premium. При этом она входит в число надежных, функциональных и мощных приборов. За считанные секунды модель можно установить на газовые баллоны с резьбой. Работа на цанговом баллоне тоже возможна при условии приобретения переходника.

Прибор с пьезоподжигом предельно прост в использовании. Работает без предварительного подогрева и без образования факела. Благодаря расширенным опорам позволяет готовить пищу в посуде с большим диаметром днища. Для изготовления модели использовалась нержавеющая сталь, что полностью исключает поломки и образование коррозии.

Горелка газовая Primus TechnoTrail очень легкая, а в сложенном виде — компактная. Она не утяжелит поклажу и не займет много места в рюкзаке. Для хранения и перевозки есть пластиковый контейнер с крышкой. Кстати, эта емкость пригодится для сыпучих продуктов или жидкостей.

В походе, на рыбалке или охоте, на даче уже не придется тратить время на поиски дров для костра, так же как рисковать, нарушая запрет на его разведение. Нет необходимости в выборе ровной поверхности: подставка надежно фиксирует посуду, не допуская сползания и опрокидывания.

Горелка газовая Primus TechnoTrail позиционируется как трехсезонная (весна, лето, осень). Безотказная и надежная модель прослужит владельцу долгие годы.

Технические характеристики
Вес: 177 г
Мощность: 2800 Квт
Время закипания 1 л воды : 3 минуты (при t 20ºC)
Поджиг: Пьезоэлемент
Время горения: 70 мин на баллоне 230 г
Размеры: 75х65х70 мм