Все для похода
Все для рыбалки

Чехол-сумка Пингвин для ввертышей до 200 мм

Артикул: 01139
100
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Теперь брать ввертыши с собой на зимнюю рыбалку стало еще удобнее – ведь фирменный чехол-сумка от производителя Пингвин позволяет хранить все ввертыши до 200 мм в одном месте. Выполнен из износостойкого качественного материала с высокими показателями прочности, который не порвется от острых краев. Крепко застегивается на широкую липучку, которая не позволит чехлу раскрыться в дороге и рассыпать ввертыши по всему рюкзаку. Чехол-сумка мало весит и занимает немного места, поэтому его очень удобно брать с собой.

Характеристики:

Тип: чехлы
Чехол-сумка для ввертышей длиной до 200 мм.