Все для похода
Все для рыбалки

Зимняя палатка Пингвин Призма Премиум Термолайт бело-синий

Артикул: 01104
16900
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Благодаря зимней палатке Пингвин Призма Премиум Термолайт рыбаки могут не отказываться от своего увлечения даже в лютые морозы. Устойчивая конструкция способна выдержать даже порывистый ветер. Верх тента изготовлен из непромокаемого материала.

 

Внутри могут с комфортом разместиться четыре человека с вещами. Палатка имеет два входа угловой формы, которые для оптимизации внутреннего пространства расположены напротив друг друга. Они оснащены морозоустойчивой молнией.

 

Характеристики:

 

Вес (кг.): 11.3
Количество слоёв: 3
Количество тентов: 1
Материал наружного тента: Термостёжка (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой PU 2000) / синтепон 80 г. м2 / Оксфорд с полиуретановой пропиткой (PU 1000)
Высота по центру (см.): 200
Каркас (мм.): пятисекционный, композит 9 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 140х38
Основание палатки: квадрат
Высота по стороне (см.): 170
Ширина по полу (см.): 215
Диагональ (см.): 296.

Характеристики

Материал
трехслойная
Вместимость
2
Форма
Куб
Материал
трехслойная
Вместимость
2
Форма
Куб