Все для похода
Все для рыбалки

Зимняя палатка Пингвин Призма Термолайт 185*185 Композит бело-синий

Артикул: 00521
11400
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Пингвин Призма Термолайт 185*185 создана специально для зимней рыбалки. Внутри могут разместиться два человека с необходимым снаряжением. Легко собрать и разобрать даже одному человеку.

 

Геометрическая форма изделия обеспечивает, помимо повышенной вместимости, также устойчивость к порывистому ветру. Тент из современного материала Термолайт надежно защитит от осадков, а слой утеплителя не даст замерзнуть даже в мороз. Дуги изготовлены из высокопрочного материала, поэтому палатка сможет служить долгие годы.

 

Характеристики:

 

Вес (кг.): 8,9
Количество слоёв: 3
Количество тентов: 1
Материал тента: Термостёжка (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой PU 2000) / синтепон 80 г. м2 / Оксфорд с полиуретановой пропиткой (PU 1000)
Высота по центру (см.): 175
Каркас (мм.): пятисекционный, композит 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 133х30
Основание палатки: квадрат
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 185
Диагональ (см.): 257.

Характеристики

Вместимость
2
Особенности
С юбкой
Форма
Куб
Вместимость
2
Особенности
С юбкой
Форма
Куб