Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин BIG TWIN двухслойная бело-синяя

Артикул: бело-синий00865
31500
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Big Twin — универсальная палатка для любителей круглогодичной рыбалки в большой компании. Модель представляет собой сдвоенный куб, внутреннего пространства которого достаточно для размещения четырех человек. При этом рыбакам не придется ни тесниться, ни изыскивать место для снаряжения и личных вещей. Они смогут комфортно расположиться у собственных лунок, уложив снасти и все необходимое в подвесные и нашитые карманы. Монтаж и разборка изделия занимает всего несколько минут.


В теплое время года одна из сторон палатки легко трансформируется в навес, металлические стойки входят в комплектацию. Водонепроницаемая и ветроустойчивая модель оснащена оттяжками для максимально надежной фиксации (колышки и ввертыши приобретаются дополнительно).


В палатку ведут два, расположенные напротив друг друга входа с двусторонними застежками-молниями. У каждой крупные бегунки и защищающая от замерзания планка. Также имеются липучки, позволяющие оставлять двери открытыми. Модель оснащена форточками, одна из которых снимается, изготовленными из ПВХ-пленки. Есть в палатке и выход под трубу.


Основной цвет изделия — белый. Такая расцветка дает возможность обходиться естественным освещением, рым-гайка позволяет использовать светильники. Благодаря цветным порогам и крыше палатка видна издалека днем, светоотражающим элементам — в темное время суток.

Технические характеристики:
Вес (кг.): 18
Материал: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Высота по центру (см.): 200
Диагональ основания палатки (см.): 296
Каркас (мм.):алюминиевый пруток В95Т1, 9 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 140*40