Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин-3 с дышащим верхом однослойная

Артикул: бело-оранжевый01113
7250
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка — непременный атрибут в снаряжении любителей подледной рыбалки. Временное укрытие необходимо для защиты от ветра и осадков, при этом оно должно быть достаточно легким и простым в эксплуатации. Всем этим требованиям отлично отвечает зимняя палатка Пингвин, которую может установить один человек за пару минут, не прикладывая особых усилий. Для транспортировки и хранения есть удобный чехол.


Просторная модель дает возможность разместиться трем рыбакам возле «персональных» лунок, разложить крупное снаряжение, для мелочей есть нашитые карманы. При особо сильном ветре рекомендуется использовать растяжки и ввертыши (приобретаются дополнительно).


Тент однослойной палатки сшит из синтетического материала Оксфорд, а верхушка из ткани СТ-1, которая гарантирует циркуляцию воздуха. При необходимости дополнительного проветривания можно открыть форточку. Дверь застегивается на двустороннюю молнию, крупные бегунки легко двигать, не снимая перчатки.


Удачно выбрано цветовое решение. Белая ткань отлично пропускает солнечный свет, яркие пороги и верх делают модель хорошо видимой. Безопасность в темное время суток гарантируют светоотражающие элементы.

Технические характеристики:

Тип: зонт
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 3
Материал тента: полиэстер (Оксфорд 240 PU 2000 + дышащая ткань СТ1)
Материал дуг: алюминий (шестилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм)
Водостойкость: 2000 мм в.ст.
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 219х165 см
Размер упаковки: 130х15 см
Вес: 4.0 кг.