Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин 3 с дышащим верхом однослойная бело-синяя

Артикул: бело-синий00029
7250
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Пингвин создана для любителей подледной рыбалки. Модель позволяет разместиться трем людям, не мешая друг другу. При этом места достаточно не только для оборудования лунок, но и для всего снаряжения.


Однослойная палатка обеспечивает достойный уровень ветро- и влагозащиты. Тент сшит из синтетической ткани Оксфорд. При этом модель гарантирует циркуляцию воздуха, поскольку верх сделан из дышащего материала СТ-1. Кстати, верхушка дополнительно пропитана водомаслоотталкивающим составом.


Палатка раскрывается и закрывается как зонт, поэтому с установкой под силу справиться одному человеку без излишних временных затрат и физических усилий. В комплектацию входит удобный чехол, в который можно сложить даже обмерзшую модель.


Изделие оснащено форточкой (в виде рукава) для проветривания. Внутри нашиты карманы для мелочей. Благодаря белому цвету тента в палатке всегда светло, а яркие пороги и крыша делают модель хорошо видимой на снегу. Для повышения уровня безопасности в темное время суток имеются светоотражающие элементы. Для ветроустойчивости рекомендуется использовать ввертыши и растяжки, которые приобретаются отдельно.


Технические характеристики:
Вес (кг.): 4
Вместимость (макс.): 3
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000), ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой.
Высота по центру (см.): 165
Диагональ основания палатки (см.): 250
Внутренние карманы (кол-во): 4
Каркас (мм.): шестилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 130х15
Форма основания палатки: шестигранник
Диаметр основания палатки (см.): 219