Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин 2 однослойная бело-синяя

Артикул: бело-синий00152
6900
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная палатка Пингвин позиционируется как зимняя. Однако однослойную модель можно использовать летом и в межсезонье для ловли рыбы с берега или укрытия от непогоды. Легкое, компактное в сложенном виде изделие обеспечивает комфортные условия пребывания, без труда устанавливается за считанные минуты. Модель оснащена юбкой, повысить устойчивость помогут ввертыши и растяжки, которые приобретаются дополнительно.


Палатка сшита из материала Оксфорд, не пропускающего внутрь ветер и влагу. Верх изделия изготовлен из дышащей ткани СТ-1, благодаря которой исключено образование конденсата и скопление затхлого воздуха. Кроме того, модель оснащена форточкой-рукавом для дополнительного проветривания. Позаботился производитель о таких важных аксессуарах, как нашитые карманы для хранения телефона, мелких предметов и снастей.


Основной цвет — белый, что гарантирует хороший уровень освещения даже в пасмурную погоду. Благодаря яркой крыше и порогам палатка видна издалека, а светоотражающие вставки повышают безопасность в темное время суток.

Технические характеристики:
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 2
Материал тента: полиэстер (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000))
Материал дуг: алюминий (шестилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм)
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 190х140 см
Размер упаковки: 120х12 см
Вес: 3.5 кг