Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемая защита ПИНГВИН для зимних палаток Призма синий

Артикул: синий00669
2100
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Чтобы разгулявшаяся непогода не смогла омрачить удовольствие от подледной рыбалки, компания разработала оригинальный и очень нужный аксессуар — водонепроницаемую защиту. Модель ярко-голубого цвета подходит к зимним палаткам Пингвин Призма.


Изделие раскрывается по принципу зонта, легко крепится к крыше, создавая воздушную подушку. Помимо основной функции — защиты от осадков, модель достойно выполняет дополнительную задачу: с таким элементом палатку хорошо видно со значительного расстояния. Для хранения и транспортировки водонепроницаемая защита компактно складывается.

Технические характеристики:
Размеры: 175*180 см.