Все для похода
Все для рыбалки

Теплый пол Пингвин Призма Премиум

Артикул: 00477
926
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Теплый пол для палаток Призма Премиум сделает подледную рыбалку намного комфортнее и безопаснее.

Модель изготовлена из пенофола — вспененного полиэтилена, одна сторона фольгированная. Пол исключает теплопотери даже при минусовых температурах воздуха.


Изделие идеально ложится на дно палатки, не требует никаких дополнительных креплений. Предусмотрено три варианта для организации лунок. Их допустимо вырезать по отдельности или сделать широкую «общую» полосу. Кроме того, возможно обойтись без разрезов, а просто не закрывать пол целиком, приколов «лишнюю» часть к стене палатки.


Теплый пол не скользит, устойчив к истиранию, механическим повреждениям, возгораниям. Одно изделие достойно прослужит весь сезон. Модель легко чистится и компактно складывается.

Технические характеристики:
Размер в разложенном состоянии: 215мм.* 212мм.
Сложенное состояние: по вашему усмотрению.
Установка: внутри палатки.
Материал: из Пенофола, обшитого тканью и разделенного на 2 части.