Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Термолайт 185*185 В95Т1 бело-синий

Артикул: бело-синий00630
12700
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

С зимней палаткой Призма Термолайт любителям подледной рыбалки не страшны ни морозы, ни снегопады, ни ветра. Легкое, удобное в эксплуатации изделие позволяет посвятить хобби не только дневное, но и ночное время.

Установка модели практически моментальная. Достаточно потянуть за петлю на верхушке, а затем на боковых сторонах, чтобы «построить» временное убежище. В особо ветреную погоду рекомендуется использовать ввертыш с растяжкой.

Дуги изготовлены из композитного фибергласа с дополнительной оплеткой. Производитель предоставляет на каркас пожизненную гарантию. Кубическая по форме модель с квадратным основанием и солидным внутренним пространством обеспечивает комфортное размещение. Важное преимущество — возможность размяться, встав в полный рост.

Трехслойный тент сшит из материала Термолайт — ткани на основе знаменитого Оксфорда 240 с утеплителем. Она характеризуется отличной ветро- и влагонепроницаемостью. Модель бело-синего цвета превосходно пропускает внутрь солнечный свет. Для освещения в темное время суток на крыше имеется рым-гайка, которая подходит для светильников весом до трех килограммов. Снаружи на каждой стороне палатки есть светоотражающие элементы.

Полукруглый вход в палатку без дна и тамбура застегивается на одну молнию. Двусторонние бегунки позволяют организовать дополнительную вентиляцию. Кроме того в модели есть две съемные форточки из ПВХ пленки. Карманы в верхней части предназначены для легких предметов, вместительные нижние — для крупного снаряжения.

Для хранения и транспортировки палатки в комплект входит чехол с двумя регулируемыми по длине лямками. Переносить изделие можно в руках или на спине (как рюкзак).

Технические характеристики
Вес (кг.): 8,9
Количество слоёв: 3
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: Термостёжка (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой PU 2000) / синтепон 80 г. м2 / Оксфорд с полиуретановой пропиткой (PU 1000)
Высота по центру (см.): 175
Каркас (мм.): пятисекционный, композит 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 133х30
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 185
Ширина по хабу (см.): 257

Характеристики

Вместимость
2
Форма
Куб
Вместимость
2
Форма
Куб