Все для похода
Все для рыбалки

Охотничья засидка Пингвин ХАНТ (кмф тростник)

Артикул: Камуфляж00759
7390
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Засидка Хант станет надежным помощником охотника. Легкая и компактная в сложенном виде модель в мгновенье ока превращается в просторное укрытие. В нем, не мешая друг другу, могут разместиться два человека со всем снаряжением.

 

Каркас засидки изготовлен из композитного материала. Модель устойчива к порывам ветра. Однослойный тент в камуфляжной расцветке «тростник» — из полиэстера. Ткань не отсвечивает и не шуршит.

 

У кубической модели с квадратным основанием один вход. Он застегивается на прочную молнию. Для наблюдения за добычей есть три сетчатых окна. Отслеживать зверя или птицу можно и через сетчатый потолок. Если разгулялась непогода, достаточно закрыть верх плотной накидкой, а клапанами на липучках прикрыть окна (полностью или частично). Внутри имеются карманы.

 

Откидной с двух сторон верх позволяет проводить выстрел без задержки. В комплект входят колышки. Дополнительную маскировку помогут создать наружные потайные карманы, расположенные по всему периметру. Если вставить в них ветви или куски коры, то засидка Хант полностью сольется с пейзажем.

 

В продажу модель поступает в чехле с широким плечевым ремнем, облегчающим транспортировку. Устойчивая к разрывам и выгоранию на солнце засидка легко чистится.

 

Технические характеристики:

 

Вес (кг.): 4,60
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: 100 % полиэстер. не шуршит, не бликует.
Высота по центру (см.): 154
Каркас (мм.): композитный материал 8мм.
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 115х25
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): -
Ширина по полу (см.): 150