Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин 1 четырехлучевая 1- сл. цвет бело-синий

Артикул: бело-синий00022
4600
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Пингвин 1 — идеальный выбор для того, кому для подледной рыбалки не нужна компания. Одноместная модель обеспечит комфорт в самых неблагоприятных погодных условиях.


Легкая и компактная палатка собирается/разбирается в течение минуты. Раскрыть четырехлучевую модель можно одной рукой, как зонт. Для более надежного крепления на обледеневшей поверхности предусмотрены усиленные оттяжки.


Модель бело-синей расцветки без дна и тамбура с одним входом (две молнии с двусторонними бегунками). Если требуется оставить вход полностью открытым, надо воспользоваться липучкой. Нет необходимости в искусственном освещении: солнечного света более чем достаточно.


В однослойную палатку не проникает ветер, дождь, снег. Материал изготовления — Оксфорд 240 по праву славится ветро- и влагонепроницаемостью. Кроме того, он устойчив к механическим повреждениям и выгоранию.


Для проветривания есть застегивающаяся на молнию форточка в верхней части. Кроме того, допустимо создавать дополнительное вентиляционное отверстие во входной двери (слегка расстегнув молнию). Вместительный нашитый карман предназначен для хранения небольших предметов.


Палатка легко чистится, сохраняет привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. К немаловажным достоинствам модели следует отнести приемлемую цену.

Технические характеристики:
Вес (кг.): 2.1
Вместимость (макс.): 1
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Высота по центру (см.): 140
Диагональ основания палатки (см.): 212
Внутренние карманы (кол-во): 1
Каркас (мм.): четырехлучевой, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 120х9
Основание палатки: -
Форма основания палатки: -
Характеристики конструкции "ЗОНТ"
Диаметр основания палатки (см.): 158

Характеристики

Вместимость
1
Форма
Зонт
Вместимость
1
Форма
Зонт