Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Pinguin Explorer 100 navy

Артикул: 320169
17499
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Pinguin Explorer 100 по праву считается одним из лучших современных рюкзаков. Модель пользуется особой популярностью у альпинистов и любителей треккинга. Вытянутая форма позволяет передвигаться по узким тропинкам, не опасаясь зацепиться за деревья или скалы.

Солидный заявленный объем рюкзака может быть увеличен за счет клапана. Кстати, съемная крышка пригодна к самостоятельному использованию в качестве набедренной сумки для радиальных выходов. В ней есть вместительный карман и маленький кармашек для документов.

С большим вниманием компания отнеслась к выбору подвесной системы. Мягкие широкие лямки, подушки с сеточкой на спине и в области бедер обеспечивают комфорт туриста. Широкие, увеличенные по длине крылья гарантируют оптимальное распределение нагрузки. Имеется нагрудный ремень.

В рюкзаке два отделения с отдельными входами. Горловина затягивается на шнур, низ застегивается на прочную молнию со слайдерами, которые легко передвигать даже в перчатках. Значительно облегчают доступ в верхний отдел боковые входы. Есть возможность совместить отделения, убрав перегородку.

В походе можно использовать и внешнюю поверхность рюкзака. Крепления для треккинговых палок, ледоруба, кошек, нижние сетчатые карманы, а также эластичный шнур позволяют экипироваться должным образом. Имеют компрессионные ремни для регулирования объема. Рюкзак совместим с питьевой системой.

Модель изготовлена из прочной ткани, оснащена высококачественной фурнитурой. Защиту от дождя обеспечит входящая в комплектацию накидка. Рюкзак Explorer 100 выпускается в черной, зеленой и синей расцветке. Он пригодится в продолжительных походах разной сложности, прослужит владельцу долгие годы.

Технические характеристики:

Материал: Нейлон 6,6
Объем: 100 л
Вес: 2,1 кг
Количество отделов: 2
Наружные / внутренние карманы на молнии: 3/1
Регулируемые лямки. да
Съемный пояс. да
Встроенный чехол: да
Питьевая система: да
Подвесная система: Adjustable Back System
Молнии YKK
Размеры 93 х 38 х 33 см.