Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды PINGUIN Solo X

Артикул: p-4379
3161
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Solo X — набор посуды для приготовления пищи в походных условиях. Позиционируется как комплект для одного туриста, но вполне пригоден для двух человек. Его главные характеристики — легкий вес, прочность, долговечность.


Набор предназначен для использования на газовых и мультитопливных горелках. Он состоит из кастрюли с крышкой. Оба предмета изготовлены из анодированного алюминия, оснащены складными ручками с силиконовым покрытием. В днище кастрюли встроен теплообменник. Эта конструкция обеспечивает равномерный нагрев, ускоряет процесс закипания воды, приготовления или разогрева еды. Следовательно, значительно уменьшается расход топлива. На наружную поверхность нанесены мерные риски. Крышку допустимо использовать не только по прямому назначению, но и в качестве сковороды или чашки.


В комплектацию также входит губка для мытья посуды и миска из пищевого пластика. Набор компактно складывается, причем пластиковая тарелка отлично защищает теплообменник. Для экономии места внутрь можно положить баллон и небольшую горелку. Для транспортировки есть удобный сетчатый чехол.

 

Технические характеристики
Материал: Анодированный алюминий
Вес: 271 г
Кастрюля 127 x 102 мм (750 мл) 132 г
Сковорода 120 x 60 мм (375 мл) 86 г