Все для похода
Все для рыбалки

Кресло PINGUIN Guide chair

Артикул: p-5650
4542
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

На даче и в кемпинге, на рыбалке и загородном пикнике расположиться с полным комфортом позволит кресло Guide chair. Модель компактно складывается в чехол и легко помещается в багажник автомобиля. На короткие расстояния его можно переносить на плечевом ремне.


Раскладывается/складывается кресло одним движением. Каркас изготовлен из облегченного алюминия. Ножки с пластиковыми наконечниками уверенно стоят на разных типах поверхностей, не скользят. Спинка и сиденье сшиты из устойчивого к разрывам, водонепроницаемого полиэстера. В кресле удобно сидеть, в том числе благодаря удобным подлокотникам.


Модель приятной расцветки и современного дизайна рассчитана на нагрузку до 140 килограммов.

Технические характеристики
Размеры: 48x34x46/78 см.
Толщина конструкции: 29х15 мм.
Допустимая нагрузка: 140 кг.
Вес: 4,16 кг.
Материал конструкции: алюминиевые трубки.
Материал поверхности: Полиэстер.