Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки PINGUIN Tour Long FL Foam

Артикул: p-5669
4644
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговые палки Tour Long FL Foam сочетают в себе такие важные качества как эргономичность, легкость, надежность. Двухсекционная модель пригодится начинающим и опытным любителям активного образа жизни. Она поможет уменьшить нагрузку, облегчит спуски и подъемы.


Палки изготовлены из прочного облегченного алюминия. Длина регулируется под рост владельца. Система блокировки Fast Lock обеспечивает надежность крепления, исключает самопроизвольное складывание. Вольфрамовый наконечник гарантирует сцепление с любым типом поверхности, включая обледенелые и каменистые.


Ручки из прессованной пены не скользят, лямки для запястий оснащены мягкой подкладкой. В комплектацию входят запасные насадки (защитные, для снега, треккинга). Палки компактно складываются и занимают мало места.

Технические характеристики
Вес пары: 575 г
Рабочая длина: 91-160 см
Материал: Alu 7075
Секции: 18/16 мм
Кольца: 53 + 80