Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок PINGUIN Savana Junior 150

Артикул: p-153
5432
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок-кокон Savana Junior 150 модифицирован под потребности юных туристов. Он предназначен для эксплуатации только в теплое время года. Модель отличается исключительной практичностью, функциональностью и экологичностью.

 

Для ее изготовления использовались высококачественные современные синтетические материалы. Наружный слой из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой не линяет, не выгорает, устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Мягкая внутренняя обшивка гигроскопична, шелковистая на ощупь, не электризуется.

 

Наполнитель нового поколения Thermicfibre 6 обладает отличными теплоизоляционными характеристиками. Упругие волокна с полыми каналами удерживают холодный воздух снаружи, не впитывают посторонние запахи, отталкивают влагу. Результаты испытаний подтвердили гипоаллергенность материала.

 

Savana Junior 150 красного цвета выпускается в двух модификациях: с левой и правой застежкой. Их можно состегивать, чтобы получить двухместный спальник. Молнии YKK заслуженно признаны лучшей фурнитурой. Действуют безотказно, не ломаются, устойчивы к внешним воздействиям. От самопроизвольного расстегивания защищает клапан с липучкой. Предусмотрена возможность расстегивать молнию в области ног, чтобы создать необходимую в жаркие ночи дополнительную вентиляцию. Капюшон затягивается удобным шнурком.

 

Спальник устойчив к загрязнениям, но при необходимости легко стирается (руками или в стиральной машине) при t 30 °C. Для сушки и хранения есть специальные петли. Переносить мешок удобно в чехле, компрессионные стяжки на котором дают возможность кардинально уменьшить объем.

 

Технические характеристики
Тип: Кокон.
t° комфорт: +6° (температура, при которой обычная женщина может спать спокойно в расслабленной позе).
t° лимит: +1° (температура, при которой обычный мужчина может спать на протяжении 8-ми часов в позе "зародыша" не просыпаясь).
t° экстрим: -15° (минимальная температура, при которой можно спать на протяжении 6 часов без переохлаждения).
Тип утеплителя: Синтетика.
Структура наполнителя: Двухслойный.
Возможность соединения двух спальников в один
Ростовка: 150 см.
Ширина в плечах: 75 см.
Ширина в ногах: 52 см.
Размер в чехле: 15x28/18 см.
Вес: 0,95 кг.
Плотность утеплителя: 200 (2x100) г/м2.
Наполнитель: Thermicfibre 6.
Внешний материал: Полиэстер с рип-стоп обработкой DWR.
Подкладка (внутренняя ткань): Мягкий полиэстер.