Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик PINGUIN Matrix 38

Артикул: p-5626
5962
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

 

Matrix 38 —коврик для всесезонного использования. Легкая по весу модель компактно складывается в чехол. Необходимую форму принимает очень быстро.

 

В применении насоса нет никакой необходимости. Надо лишь открыть пластиковый клапан, чтобы обеспечить прямой доступ воздуха к пенному наполнителю внутри модели.

 

Коврик голубого цвета изготовлен из полиэстера. Материал отличается влагонепроницаемостью, устойчивостью к разрывам. Слегка шероховатая поверхность не позволяет коврику скользить по дну палатки и удерживает от скольжения спальный мешок.

 

С этим атрибутом туристу не страшны неровности грунта и сквозняки. Он встает непреодолимой преградой на пути холодного воздуха и сырости.

 

Важное достоинство коврика — простота ухода. Matrix 38 легко чистится, для ликвидации случайных повреждений в комплект входит ремонтный набор.

 

Технические характеристики
Материал: Polyester Ripstop Diamant.
Наполнитель: Пена с рельефной поверхностью TPU.
Клапан: Пластик.
Размер: 198x63x3.8 см.
Размер (сложенный): 17 x 34 см.
Вес: 1190 г.