Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок PINGUIN Mistral 185

Артикул: p-142-185
6792
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

 

С ранней весны и до глубокой осени, а в регионах с мягким климатом и зимой любителям всех видов туризма, охоты и рыбалки пригодится спальный мешок Mistral 185. Модель в форме кокона обеспечит полноценный отдых и здоровый ночной сон.

 

Легкий, компактный в сложенном виде спальник обладает прекрасными характеристиками. Внешний слой — из полиэстера, который не пропускает воду, устойчив к внешним повреждениям, сохраняет первоначальную расцветку после многолетней эксплуатации. Шелковистый внутренний материал обладает вентиляционными свойствами.

 

За теплоизоляцию отвечает Thermicfibre 4. Современный утеплитель отвечает взыскательным запросам: через полые волокна путь холодному воздуху закрыт. При этом мягкий материал совершенно гипоаллергенен, не впитывает посторонние запахи и влагу. В этой модели утеплитель — двухслойный.

 

Спальник приятного синего цвета застегивается на правую молнию с большим двусторонним бегунком. Фурнитура YKK славится долговечностью и надежностью. Клапан с застежкой липучкой предотвращает произвольное расстегивание. Модель оснащена тепловым воротником с карманом для телефона. Капюшон легко затягивается шнурком.

Спальный мешок неприхотлив в уходе. Разрешена ручная и машинная стирка (t 30 °C, без отжима). Для переноски есть чехол с компрессионными стяжками. Для правильного хранения — вшитые петли.

 

Технические характеристики
Тип: Кокон.
t° комфорт: +3° (температура, при которой обычная женщина может спать спокойно в расслабленной позе).
t° лимит: -3° (температура, при которой обычный мужчина может спать на протяжении 8-ми часов в позе "зародыша" не просыпаясь).
t° экстрим: -19° (минимальная температура, при которой можно спать на протяжении 6 часов без переохлаждения).
Тип утеплителя: Синтетика.
Структура наполнителя: Двухслойный.
Возможность соединения двух спальников в один
Ростовка: 185 см.
Ширина в плечах: 85 см.
Ширина в ногах: 58 см.
Размер в чехле: 22х43/27 см.
Вес: 1,7 кг.
Плотность утеплителя: 300 (2x150) г/м2.
Наполнитель: Thermicfibre.
Внешний материал: Полиэстер с рип-стоп обработкой DWR.
Подкладка (внутренняя ткань): Мягкий полиэстер.