Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак PINGUIN Flux 15

Артикул: p-5668
9927
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Flux 15 — компактный рюкзак, который идеально подходит для однодневных пеших и велопоходов. Внутреннее отделение, а также возможность использования внешней поверхности позволяют взять с собой все необходимое.

Рюкзак сшит из материала Hicor. Синтетическая ткань обладает такими качествами как износостойкость, прочность, долговечность. Полиуретановое покрытие обеспечило грязе- и водонепроницаемость. Модель предназначена для круглогодичной эксплуатации.

У рюкзака два внутренних отделения. В верхнем есть карман для смартфона и мелких предметов. Также можно использовать наружные, застегивающиеся на молнию карманы и боковые эластичные.

Мягкая спинка и лямки обеспечивают циркуляцию воздуха, что делает ношение рюкзака удобным. Имеются подушечки и на съемном набедренном поясе. При желании он быстро снимается. Плечевые ремни регулируются под рост владельца, нагрудный — исключает соскальзывание.

Несмотря на сравнительно небольшую емкость рюкзак совместим с питьевой системой. Придать модели оптимальный объем помогут компрессионные ремни. В комплект входит дождевой чехол. Есть петля для фонарика, которая к тому же обеспечивает безопасность при движении благодаря светоотражающим свойствам, и ручка для переноски.

Предлагаются два варианта расцветки: ярко-голубой и классический черный.

Технические характеристики
Облегченная конструкция
Без каркаса
Вместительный
Карман для медиа и оптики
Одно основное отделение
Крепления для сноуборда и лыж
Съемный набедренный пояс с карманами
Регулируемые плечевые лямки
Нагрудная стропа
Накидка от дождя в комплекте
Отделение для питьевой системы
Материал: HICOR, 3D ткань, Nexus, Duraflex
Фурнитура: YKK
Размеры: 56х23х16 см
Объём: 15 л
Вес: 1,15 кг