Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак PINGUIN Ace 27

Артикул: p-5141
11327
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Ace 27 пригодится в круглогодичных походах, велопоездках, при покорении горных вершин и катании на лыжах. Вместительная, удобная в эксплуатации модель черного или синего цвета — надежна и долговечна.

Комфорт в ношении и вентиляцию обеспечивают мягкие подушечки с сеткой на спинке, лямках и широком набедренном поясе. Нагрузка распределяется оптимально. Длину плечевых ремней можно регулировать. Для надежной фиксации есть нагрудная стяжка. При необходимости набедренный пояс можно снять.

Производитель позаботился о возможности использовании внешней поверхности рюкзака. В первую очередь надо упомянуть о переднем кармане, в который можно сложить лавинное снаряжение: лопату, датчик, зонд. Ремни и петли позволяют крепить треккинговые палки, сноуборд, лыжи, ледоруб, кошки, шлем. Есть карманы на молниях в крыльях набедренного пояса, а также в верхней и нижней части рюкзака.

Закрывается модель на молнию с крупными бегунками. Их одинаково легко передвигать голой рукой и в перчатках. Все металлические и пластиковые элементы отличаются повышенной прочностью, им не страшны ни холод, ни жара. Доступ к содержимому возможен не только через верхний вход, но и со стороны спинки. В комплектацию входит дождевой чехол. На случай экстренных ситуаций компания снабдила рюкзак свистком и светоотражающими вставками. Модель совместима с питьевой системой.

Сшит рюкзак из прочной, устойчивой к износу, загрязнениям, выгоранию на солнце ткани Hicor.

Технические характеристики
Жесткая спинная система
Два отделения, четыре внешних кармана
Просторный передний карман с лёгким доступом для хранения лавинного снаряжения
Регулируемые плечевые лямки
Регулируемый поясной ремень с карманами
Нагрудный фиксатор на клипсе
Петли для навесного снаряжения
Усиленные швы системы подвески спины
Фурнитура Duraflex X-Lite для более удобного доступа в перчатках
Накидка от дождя
Совместим с питьевой системой
Объем: 27 л
Вес: 1.45 кг
Размеры: 53х31х18 см
Материалы: HICOR 3.0 RS, HICOR 6.0
Фурнитура: Duraflex
Молнии: YKK