Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Tornado 3 Duralu (green)

Артикул: p-4440
21368
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Tornado 3 Duralu, полностью соответствуя своему названию, предназначена для эксплуатации в сложных погодных условиях. Модель обладает превосходными аэродинамическими характеристиками. Оригинально спроектированный тент из полиэстера крепится на жесткой основе из дюралюминиевых несущих дуг. Все внешние швы тщательно проклеены водонепроницаемой лентой. Предусмотрены дополнительные петли и оттяжки. Конструкция уверенно противостоит сильным дождевым потокам и шквалистым порывам ветра. Колышки в необходимом количестве входят в первичную комплектацию.

Модель с двумя входами и двумя тамбурами отличается продуманностью элементарных удобств для путешественников. В экстренных условиях или в непогоду можно быстро поставить только внешний каркас, а уже в укрытии заняться обустройством внутреннего спального модуля. Входы дублируются противомоскитными сетками. Два вентиляционных клапана обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Накладные сетчатые карманы облегчают доступ к разным полезным мелочам. Часть снаряжения можно подвесить к специальным петлям в тамбуре.

Компактная зеленая палатка упакована в сумку-чехол. Его легко носить в руках или прикрепить к рюкзаку.

Технические характеристики
Цвет: зеленый
Количество мест: 3
Вес в полной комплектации (кг): 4.4
Вес в минимальной комплектации (кг): 3.4
Противо москитная сетка: есть
Вентиляционные окна: 2
Материал внешнего тента: Polyester,PU 3000 H2O
Обработка ткани тента: Полиуретановое покрытие
Водостойкость тента: 4000мм
Проклейка швов: +
Материал внутренней палатки: Breathable Nylon RipStop
Ветрозащитные юбки: отсутствует
Обработка ткани палатки: отсутствует
Водостойкость дна: 1000мм
Внутренние карманы и петельки для мелочей: есть
Материал дна: Nylon,PU 10 000 мм H2O
Подвесная полка: отсутствует
Материал каркаса: Дюралюминиевый сплав 7001 T6
Количество стоек каркаса: 4
Количество тамбуров: 2
Количество входов: 2
Тип входа: На молнии
Количество оттяжек: 8
Способ установки: Внешний каркас