Все для похода
Все для рыбалки

Палатка PINGUIN Summit 3 (green)

Артикул: p-4092
22520
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зеленая палатка с просторным тамбуром Summit 3 спроектирована для поклонников экстремальных видов туризма. Внешний тент из полиэстера с водоотталкивающим полиуретановым покрытием служит непреодолимой преградой для атмосферных осадков. Жесткая конструкция из алюминиевых дуг с четырьмя точками пересечения уверенно противостоит любым порывам ветра. Подобные характеристики превращают модель в оптимальный вариант для горных восхождений.

Спальный отсек обеспечивает комфортное размещение трех человек. Вместительный тамбур с двумя входами с разных сторон может использоваться для складирования туристического имущества и оборудования. Два прозрачных окна создают «прихожей» дополнительные удобства.

Внутреннее, собственно спальное отделение, подвешивается к внешнему тенту. Пол выполнен из уплотненного нейлона. На стенках предусмотрены влагонепроницаемые карманы для личных вещей. Вход и вентиляционные окна оснащены противомоскитной сеткой.

Установка палатки занимает всего несколько минут. Причем предусмотрен упрощенный режим монтажа без спального помещения. Весьма полезная опция при ускоренном оборудовании укрытия от непогоды. К тому же, благодаря легким и прочным внешним дугам достигается максимальная эффективность использования внутреннего пространства.

Переносить и хранить легкую компактную палатку удобно в чехле с ручками.

Технические характеристики
Количество мест в палатке: 3.
Количество входов: 2.
Количество окон: 2.
Количество колышек: 22.
Водоустойчивость тента: 4000 мм. Водоустойчивость дна: 10000 мм. Силиконизация: Да. Проклейка швов: проклеенные.
Возможность установки без внешнего тента: Да.
Вес: 3,8 кг.
Вес без внешнего тента: 3,1 кг.
Размер в упаковке: 53х17 см.
Высота внутренней палатки: 120 см. Высота внешней палатки: 125 см.
Материал каркаса: Дюралюминий 7001 T6 8,5 мм..
Материал тента: Силиконизированый полиэстер с PU покрытием.
Материал дна (пола): Нейлон с PU покрытием.