Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Pinguin Interval 4 AirTube (green)

Артикул: p-5862
85566
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Interval 4 AirTube предназначена для использования в теплое время года. Она обеспечит комфортные условия для проживания на природе семье или компании из четырех-пяти человек.

На «строительство» временного жилища требуется всего несколько минут. Компания выпустила модель без металлических дуг. Каркас у палатки — надувной. В комплектацию включен удобный нанос для быстрого закачивания воздуха в трубы. Конструкция вполне ветроустойчива, однако для большей надежности рекомендуется использовать петли и оттяжки. В дополнительной покупке колышков нет необходимости, 33 штуки входят в набор.

В палатку ведут два входа: главный и боковой. В просторном тамбуре удобно хранить крупногабаритные вещи или устроить походную кухню. Предусмотрена возможность увеличения полезного пространства с помощью установки козырька на стойках. Большую жилую комнату можно разделить с помощью полотна на две спальни с отдельной дверью.

В палатке есть большие смотровые и маленькие вентиляционные окна. Все они, как и входные двери, оснащены противомоскитной сеткой. То есть воздух проникает внутрь свободно, а непрошеные гости (жужжащие, пищащие, кровососущие насекомые) остаются снаружи. На стенах тамбура и спальни есть карманы для мелких вещей. Размеры палатки позволяют выпрямиться в полный рост.

Тент зеленого цвета изготовлен из полиэстера, пол — из нейлона с полиуретановой пропиткой. Износостойкие материалы не пропускают воды. Высококачественная фурнитура работает безотказно. Для хранения и переноски палатки есть вместительный чехол-сумка.

Технические характеристики:
Вес: 14,5 кг
Вместительность: 4 чел +1
Материал дуг: вместо дуг 3 воздушных канала
Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
Высота палатки (внутренняя/внешняя): 195см
Размер в упаковке: 45х80см