Все для похода
Все для рыбалки

Перчатки для работы с веревкой Petzl CORDEX PLUS

Артикул: K53
6120
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Перчатки Cordex Plus представляют собой отличное решение для защиты рук при длительной работе с веревкой. Оптимальный выбор для профессиональных и начинающих спелеологов и альпинистов. Они хорошо сидят на руке не стесняя движений, а двойной слой кожи способен надежно защищать руку и пальцы даже во время наиболее энергичных движений. В тех местах, где перчатки особенно часто растягиваются применен специальный эластичный нейлон. Зоны особой нагрузки усилены двойным слоем кожи. Доступны в двух расцветках.


Характеристики и особенности:
Сертификат CE EN 420, EN 388 (3133).
Материал: натуральная кожа, нейлон.
Эргономичный крой.
Выполнены из высококачественной натуральной кожи.
Специальная подкладка на ладони защищает руку при длительных или быстрых спусках по веревке.
Ладонь, пальцы и другие части перчатки, на которые приходится большая нагрузка, усилены вторым слоем кожи.
Верхняя часть перчатки сделана из кожи со вставками из дышащего, эластичного нейлона в местах максимального растяжения материала.
Манжет из тонкого неопрена с застежкой на липучке (Velcro).
Усиленное по краям отверстие в манжете для крепления перчаток карабином к беседке.