Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl TACTIKKA+RGB 2019 350 люмен

Артикул: E089FA
5270
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Налобный фонарь Petzl TACTIKKA+RGB 2019 с яркостью луча 350 люмен идеален для повседневного использования в быту, в мастерской, в походе и на рыбалке, велопутешествии и вечерней пробежке. Надежно крепится с помощью ремешка с пряжкой на голову, головной убор, каску или шлем. При необходимости ремешок можно снять для чистки или замены на новый. Фонарь имеет три режима белого света для ближнего освещения и для передвижения, красный диод для сохранения ночного зрения и подачи сигнала в режиме стробоскоп. В комплектацию фонарика TACTIKKA+RGB 2019 входят три стандартные батарейки, а благодаря технологии HYBRID CONCEPT фонарь можно также использовать с аккумулятором CORE.

 

 

Технические характеристики:

 

Световой поток: 350 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
Вес: 85 г
Тип луча: смешанный
Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
Сертификация: CE
Водонепроницаемость: IPX4
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Франция.

 

Свет Режим Световой поток Дальность Время работы Резерв
Белый  Экономный  6 лм 10 м 160 ч -
Стандартный  100 лм 45 м 12 ч 30 ч
Максимальный  350 лм 90 м 2 ч 60 ч
Красный/синий/зеленый Ближний  2 лм 5 м 60 ч  -
Стробоскоп  видим с расстояния 700 м в течение 400 ч -