Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl DUO LED 14

Артикул: E72 AC
22000
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Налобный фонарь Petzl DUO LED 14 – это удобная модель гибридного типа. Изделие имеет галогеновую лампу и 14 светодиодов. Три режима свечения переключаются легким движением пальца для решения конкретной задачи. Галогеновая лампа необходима для освещения объектов на дальнем расстоянии. Светодиоды имеют три уровня освещения: экономичный, оптимальный и максимальный. Выключатель блокируется от случайного нажатия. Данная модель оснащена индикатором разрядки батареи, который оповещает владельца о необходимости ее замены.

Корпус изделия изготовлен из материалов высокой прочности, которые не боятся ударов, сотрясений и падений. Фонарь не подвержен воздействию влаги, может работать под водой на глубине до 5 метра. Корпус изделия поворачивается под любым углом для освещения отдельных объектов. Налобный фонарь Petzl DUO LED 14 – это незаменимый помощник для спелеологов, альпинистов, скалолазов и других спортсменов - экстрималов.

 

Технические характеристики Petzl DUO LED 14:

-вес 380 гр.

-дальность освещения: светодиоды - до 34 м, галоген - до 100 м

-водонепроницаемость: до 5 м

-элемент питания ACCU DUO или 4 батареи AA/LR6 1,5 В

-время работы: светодиоды - до 180 ч, галоген - 4 ч