Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl TIKKINA 250 люмен

Артикул: E091DA
2250
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Petzl TIKKINA E091DA - легкий налобный фонарь мощностью 350 люмен, новинка 2019 года. Данная модель отлично подойдет для туристов, альпинистов, спортсменов, спасателей и путешественников - дополнительные аксессуары помогут установить фонарь на любой велосипед или каску. К тому же три режима освещения - ближний, дальний свет и свет для движения - легко переключаются одной кнопкой.

 

Корпус фонаря изготовлен из материалов высокого качества, которые не боятся ударов, сотрясений и падений. Изделие не подвержено воздействию влаги, может работать под водой на глубине до 1 метра. Широкий эластичный ремень регулируется до нужного размера, позволяя надежно фиксировать изделие на голове. Благодаря HYBRID CONCEPT технологии, фонарь возможно использовать с CORE аккумулятором.

 

Технические характеристики:

 

Световой поток: 250 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
Вес: 81 г
Тип луча: широкий
Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
Сертификация: CE
Водонепроницаемость: IPX4
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Малайзия.

 

Свет  Режим Световой поток Дальность  Время работы Резерв
Белый  Экономный  6 лм 10 м 120 ч -
Стандартный  100 лм 40 м  9 ч 30 ч
Максимальный 250 лм 60 м 2 ч 40 ч