Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl TIKKA NEW

Артикул: E93H
2600
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Налобный фонарь Petzl TIKKA NEW – это удобная модель с более мощным диодом, которая идеально подходит для альпинистов, скалолазов, спортсменов, промышленных альпинистов, туристов. Фонарь имеет три режима работы: экономичный, мигающий и максимальный. Класс водонепроницаемости IP X4. Новая модель имеет флуоресцентную окраску для быстрого поиска в темном месте выключенного фонарика. CONSTANT LIGHTING: мощность светового потока остается постоянной, не снижаясь по мере разрядки батарей.

 

 

Дальность свечения в основных режимах в зависимости от времени работы:

 

Удобный выключатель блокируется от случайного нажатия. Осветительная головка поворачивается под любым углов для освещения нужных предметов.

 

Корпус изделия изготовлен из высокопрочных материалов, которые не боятся падений, ударов и сотрясений. Фонарь не подвержен воздействию влаги, может работать под водой на глубине до 1 метра. Удобный эластичный широкий ремень регулируется до нужного размера, надежно фиксирует изделие на голове. Налобный фонарь Petzl TIKKA NEW – это незаменимый спутник, который всегда под рукой.

 

 

Технические характеристики Petzl TIKKA NEW:

 

- яркость до 80 лм
- дальность 40 м
- вес 85 г
- питание:

Тип батареи

Алкалиновая

Литиевая

Перезаряжаемая

3хLR03

Да

Да

нет

- водозащищенность: IPX4 (для любых погодных условий)