Все для похода
Все для рыбалки

Стол Outwell Richmond Kitchen Table 530019

Артикул: 530019
13908
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

530027 Outwell стол до 30кг Calgary S, 75х55х59см относится к разряду кемпинговой мебели. Отделение для варочной плиты снабжено ветрозащитным экраном. В комплект включена сборная раковина, которая решит проблему с мытьем овощей, фруктов, посуды и т.д. Под варочной панелью располагается большое отделение с двумя полками, закрытое с трех сторон плотным полиэстером, передняя дверка закрывается на молнию. Имеется отсек для мусора и газового баллона, также закрытые полиэстром. В сложен виде стол невероятно компактен. Процесс сборки и демонтажа занимает всего пару минут.


Технические характеристики:
Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 122 x 50 x 82/107 см (ШxДxВ)см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 123 x 50 x 10 см см (ДХШХВ)
Вес: 8 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг