Все для похода
Все для рыбалки

Стол Outwell Camrose Kitchen Table 530031

Артикул: 530031
15764
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

530031 Outwell кухонный стол до 30кг Camrose Kitchen Table, 165х48х99см относится к разряду кемпинговой мебели. С ним не только удобно и комфортно готовить пищу, но и снимается вопрос с хранением не скоропортящихся продуктов. Две боковые полки плотно закрыты плотным полиэстром с застегивающимися на молнию дверцами. Сверху имеются столешницы. Отделение под плиту с трех сторон закрыто ветрозащитным экраном. Несмотря на внушительные размеры в разобранном виде, стол достаточно компактно складывается, не разбираясь.


Технические характеристики:
Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 165 x 48 x 99 см (ШxДxВ)см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 81 x 55 x 11 см см (ДХШХВ)
Вес: 10.4 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг