Все для похода
Все для рыбалки

Стол Outwell Drayton Kitchen Table 530045

Артикул: 530045
15764
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

530045 Outwell кухонный стол до 30кг Drayton Kitchen Table, 50х100х82см - лучший вариант кухонного стола для кемпинга. Модель складывается до минимальных размеров и транспортируется в специальном чемодане, максимально экономя багажное пространство автомобиля. Не требует монтажа с использованием инструментов. Для защиты от порывов ветра предусмотрен ветрозащитный экран. Полки закрытые, хранящиеся в них продукты и утварь не станут добычей диких зверей и насекомых. Более того, в комплект поставки включена и сборная раковина. Это решает проблему мытья посуды, рук и лица. Удобно, компактно, функционально.


Технические характеристики:
Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 50 х 100 х 82 см (ШxДxВ)см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 50 х 100 х 9 см см (ДХШХВ)
Вес: 13 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг