Все для похода
Все для рыбалки

Кулер Outwell Coolbox 35 ltr.

Артикул: 678617
10990
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кулер Outwell Coolbox 35 ltr сохранит нужную температуру продуктов и напитков, пока вы будете отдыхать на природе. Модели линейки отличаются превосходными рабочими характеристиками, эффективным использованием энергии, долговечностью и вместительностью. Кулер можно использовать как для охлаждения, так и для сохранения тепла помещенной внутрь еды.

Кнопки управления располагаются по центру крышки, под защитной панелью. Если вы устанавливаете режим охлаждения, то температура продуктов будет на 18-25 градусов меньше, чем показатель окружающей среды. В режиме подогрева уровень температуры удерживается на 65 С.

Внутренний объем разделен на две неравные части плюс небольшой отсек для бутыли. Примечательно, что кулер можно устанавливать не только в привычном горизонтальном положении, но и поворачивать его на боковую сторону. В таком случае разделительная стенка превращается в полку, а кулер напоминает маленький холодильник.

Модель снабжена двойным вентилятором. По бокам кулера расположены две ручки для переноски. В крышке предусмотрено круглое отверстие, в котором удобно размещать большие бутылки с водой. Наряду с основным адаптером, в комплект включено 12 V зарядное устройство для машины.

Основные характеристики Outwell Coolbox 35 ltr:

объем - 35 л

размер - 53 x 32 x 43 см

вес - около 7 кг

два режима

12/230V