Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувной Outwell Dreamcatcher Single 10.0 cm 2018

Артикул: 290213
7757
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический коврик самонадувающийся Outwell Dreamcatcher Single отличается максимально удобной высотой - 10 см и особо качественным материалом покрытия. Изделие превосходно противостоит механическим повреждениям.

Верхний материал мягче, имеет волнистую структуру для большего комфорта во время сна. Снизу на коврик нанесено противоскользящее финишное покрытие. Модель снабжена двумя пластиковыми клапанами, их размер увеличен для большего удобства использования.

В комплект входит чехол для транспортировки улучшенной конструкции, им крайне удобно пользоваться. Коврик быстро складывается до компактных размеров, он совсем не обременит в дороге ни весом, ни габаритами.

Технические характеристики:

Материал: Верх: 190T 75D 100% polyester Peach - Низ: 190T 75D 100% polyester
Размер: 195 х 63 х 10 см (ДхШхВ)
Коэффициент теплоизоляции - R-value: 4.3 (-30°C)
Размер в упаковке: 66 х 17 х 17 см (ДхШхВ)
Вес: 2.3 кг.