Все для похода
Все для рыбалки

Холодильник с функцией подогрева Outwell ECOcool Green 24 ltr

Артикул: 590014
8776
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Холодильник с функцией подогрева Outwell ECOcool Green 24 ltr поддерживает требуемую температуру продуктов, пока вы отдыхаете на природе. Он характеризуется превосходной термоизоляцией, наличием встроенного вентилятора, современным дизайном. Охлаждение осуществляется до уровня на 18-25 C ниже температуры окружающей среды. Показатель нагрева достигает 50-60 С.

Модель выполнена с использованием новейших технологий, отвечающих за наиболее эффективное использование энергии. Заряжать ее можно либо от стандартного 220 V внешнего источника, либо от 12V автомобильного.

По бокам кулера расположены ручки для переноски, положение которых можно изменять. Изделие имеет компактные размеры.

Технические характеристики:

Размер: 44 х 28 х 41 см (Ш x Г)

Вес: 6,0 кг
Объем: 24 л.