Все для похода
Все для рыбалки

Стол Outwell Calgary L 120х90х70 см

Артикул: 660975
14058
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобный складной алюминиевый стол от датского производителя Outwell для отдыха на природе всей семьей. Конструкция собирается и разбирается в считанные секунды. Для удобства транспортировки в комплект входит чемоданчик. Вы можете использовать его как стол для сервировки или полноценный кухонный стол.

Столешница сделана из бамбука, который отличается прочностью, легкостью и непревзойденными водоотталкивающими свойствами, поэтому этот стол будет незаменим на улице, где в любой момент уровень влажности может измениться. Каркас сделан из дюралюминия-сложного сплава, используемого в авиации и космонавтике из-за своей легкости и прочности. Со временем сплав только упрочняется, благодаря легирующим с алюминием меди, марганцу и магнию. Столик прослужит Вам долгую службу.

Технические характеристики:

Материал рамы: алюминий.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Вес, кг: 8,4.
Размер, см: 90 x 120 x 68
Размер в упаковке: 60 х 90 х 7 см.