Все для похода
Все для рыбалки

Шкафчик Outwell Regina Folding Kitchen Table

Артикул: 650769
8924
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Стол Regina Folding Kitchen Table станет вашим незаменимым помощником в готовке пищи на свежем воздухе. Возьмите его на  пикник, в кемпинг или на дачу и он Вас не подведет. Это полностью автоматизированное рабочее место, которое значительно облегчит Вам жизнь и сделает отдых комфортным. Каркас из дюралюминия очень прочен и легок. Полиэстер не боится ультрафиолетовых лучей и легко моется.

 

Удобная столешница очень прочна и износостостойка. Вы можете поставить на нее электрическую плитку или резать на ней продукты.  Под столешницей  можно расположить продукты и приборы и другие необходимые вещи. Модель очень компактна  в сборке, ее легко можно положить в багажник машины. Ножки из алюминия имеют резиновые наконечики, надежно фиксирующие конструкцию на плоскости.

 

Технические характеристики:

Каркас: Дюралюминий
Материал тканевой части: Полиэстер
Размеры 80 x 45 x 77 см
Вес 4.6 кг