Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Cube Double

Артикул: 678530
8272
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Вечерние закаты у моря, рассветы в горах, глади бескрайних  озер и  кемпинги в экзотических странах... Теперь ваши выезды на природу станут еще романтичней! Ведь Outwell выпустил новинку-двойной спальник.

 

Трехсезонный спальник-одеяло Contour Double рассчитан на двоих людей. Двойная молния теперь не заест в неподходящий момент благодаря специальной защите. В конструкции имеется компрессионный мешок. Вы можете положить подушки на специальный карман, который убирается. Внешний материал  полиэстер (Microfibre Ripstop 230T) очень износостойкий. Благодаря сочетанию двух видов плетения, ткань прочна на разрыв и легко моется. Внутренний материал представляет собой выгодное сочетание полиэстера и натурального хлопка, которые пропускают воздух и не дают телу потеть.  Два слоя синтетического наполнителя синтетика (Isofill, 2150 г) не сваливаются и не сминаются,  а значит спальник прослужит вам долго верой  и правдой и не подведет в ответственные моменты.

 

Особенности

Синий
225 x 150 cm (ДxШ)
180 cm / 210 cm
Polycotton (20% cotton / 80% polyester)
1400 g Isofill
Polycotton (20% cotton / 80% polyester)
Двухсторонняя - auto lock, L-образная
52 x 48 x 22 cm
3кг
12С
-7С
22С