Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Outwell Watson Mocca

Артикул: 580280
9651
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Outwell Watson Mocca – это удобная легкая практичная модель, которая займет достойное место на пикнике, загородном отдыхе, вечеринке под открытым небом, на дачном участке, веранде и т.д. Необходимо отметить легкость и гибкость конструкции. Кресло может принимать 7 различных положений, а это значит, что каждый сможет разместиться в нем с максимальным комфортом. Поддержка головы и шеи, удобное положение спины, широкие подлокотники – все это поможет Вам чувствовать себя как дома вдали от цивилизации. Кресло легко складывается, не требует сборки. В собранном состоянии оно легко может поместиться в багажник машины или кладовку. Высококачественная ткань характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к ультрафиолету. Алюминиевая рама способна выдержать большую нагрузку.

Кресло Watson Mocca изготовлено известной компанией Outwell, которая занимается производством снаряжения для туризма и активного отдыха. В специальных лабораториях все модели проходят серьезные испытания на качество, только после этого они поступают в продажу. Экологически чистые материалы безопасны для здоровья людей и окружающей среды. Постоянное совершенствование позволяет компании Outwell удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов. Уникальная система Sealed Ground System защищает снаряжение от непогоды при любых обстоятельствах.

Характеристики:

-каркас: алюминиевая рама

-материал: 100% полиэстер

-размер в собранном виде: 60 x 76.5 x 97 см

-вес, кг: 4,5