Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Outwell Bredon Hills Junior Green 470100

Артикул: 470100
2357
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло OutwellBredonHillsJunior представляет собой облегченную модель, которая складывается и разбирается за считанные секунды. Легкие алюминиевые рамы и компактный каркас облегчают транспортировку. В сложенном виде кресло не занимает много места в багажнике машины, может храниться в кладовке. Данная модель незаменима не только во время отдыха на природе, но и сослужит хорошую службу на даче, в загородном доме. Широкое сидение и спинка позволяют разместиться внутри с максимальным комфортом и домашним уютом. Плотный полиэстер не подвержен воздействию ультрафиолетовых лучей, не впитывает грязь в волокна, легко стирается, долго сохраняет первоначальный внешний вид.

Продукция компании Outwell отличается высоким качеством, функциональностью и технологичностью. В специальных лабораториях осуществляется контроль качества за изделиями. Для производства своей продукции специалисты Outwell используют только инновационные технологии, которые позволяют создавать прочные надежные модели для активного отдыха на природе. Кемпинговая мебель Outwellбудет оценена по достоинству любителями качественных вещей.

Технические характеристики:

Материал: 100% полиэстер

Размер в разобранном виде: 40 x 36 x 59 cm

Размер в собранном виде: 55 x 38 x 9 cm

Вес, кг: 2.0

Максимальная нагрузка: 50 кг