Все для похода
Все для рыбалки

Метёлка телескопическая Outwell Telescopic Broom

Артикул: 759352
637
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Telescopic Broom – компактная и удобная телескопическая метла, предназначенная для быстрой уборки. Она легко складывается и раскладывается, позволяя отрегулировать нужный размер. С этой метлой пыль, мусор, грязь и трава в палатке больше не проблема.

Изделие выполнено из высококачественных материалов – стали и пластика, которые отличаются прочностью, долговечностью, устойчивостью к механическим нагрузкам и воздействию ультрафиолетового излучения. Данной моделью можно пользоваться не только на природе, но и на даче, дома или даже в квартире. Она очень мало весит и складывается до небольших размеров, что весьма облегчает транспортировку.

Технические характеристики:

Материал: пластик / сталь
Размер: 26 x 104 - 163 см
Размер упаковки: 26 x 104 см
Вес: 399 г