Все для похода
Все для рыбалки

Защитный бокс для розетки Outwell Cable Safety Box

Артикул: 759333
521
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Cable Safety Box – специальный бокс для розетки приятного зеленого цвета. Он предназначен для защиты кабельного соединения от неблагоприятных погодных условий, влаги, брызг и пыли. Бокс подходит для кабелей диаметром от 6,5 до 9 мм.

Модель сделана из современного высокотехнологичного пластика, благодаря чему она не деформируется и не выгорает солнце, а способна длительное время сохранять первоначальную форму и цвет. Изделие отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к любым механическим повреждениям. Бокс очень мало весит, легко отмывается и быстро высыхает.

Технические характеристики:

Материал: PP (пластик)
Размер: 21 x 7,5 x 7,5 см (ШxДxВ)
Размер упаковки 25 x 10 x 10 см
Вес: 168 г