Все для похода
Все для рыбалки

Чайник складной Outwell Collaps Kettle 1.5L Midnight Black

Артикул: 650387
3560
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Kettle 1.5L Midnight Black - удобный складной чайник стильного черного цвета. В сложенном виде он практически плоский и не занимает много места. Чайник легко отмывается, складывается и раскладывается. Его можно ставить на огонь.

Изделие сделано из высококачественных материалов – нержавеющей стали и силикона, поэтому оно не боится высоких и низких температур, устойчиво к различным механическим нагрузкам, не требует особого ухода, является экологически чистым и безопасным для здоровья, отличается прочностью и долговечностью.

Модель имеет практичный объем в 1,5 литра при очень малом весе и компактных размерах, благодаря чему больше не нужно брать с собой в поход тяжелые и громоздкие котелки, функциональный складной чайник вполне сможет их заменить во время любого отдыха на природе.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: силикон и нержавеющая сталь
Цвет: черный
Размер: 14.5 х 16.5 см (ВхØ)
Размер упаковки: 4.5 х 16.5 см  (ВхØ)
Объем: 1,5 л