Все для похода
Все для рыбалки

Миска складная Outwell Collaps Bowl M Lime Green

Артикул: 650113
741
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Collaps Bowl M Lime Green – складная миска яркого лимонного цвета. Она имеет средний размер, в сложенном виде не занимает много места. Миска подходит для холодной и горячей еды, использования в микроволновой печи, мытья в посудомоечной машине.

 

Изделие сделано из безопасного, прочного, плотного, устойчивого к механическим воздействиям пластика и долговечного, износостойкого, эластичного, экологически чистого пищевого силикона. Оба материала имеют малый вес и эстетичный внешний вид, легко отмываются, долго не загрязняются, не боятся высоких и низких температур.

 

Модель отличается весьма практичной размерной сеткой, где диаметр составляет 23,5 см, а высота – 9,5 см. Она идеально подойдет для приготовления салатов на большую компанию или семью, подачи некрупных овощей и фруктов.

  

Технические характеристики:

 

Материал: TPE и пластик
Цвет: лимонный
Размер: 9,5 x 23,5 см (ВхØ)
Размер упаковки: 4 x 23,5 см (ВхØ).